556135-2023 - ErgebnisDeutschland-Heilbad Heiligenstadt: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DigitalPakt Schule - Videotechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: L23-0116-10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Anzeige- und Interaktionsgeräten für die Schulen des Landkreises Eichsfeld im Rahmen des Zuwendungsprogrammes "DigitalPakt Schule 2019 bis 2024"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rollenleinwand
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38653400 Leinwände
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer elektrischen Rollenleinwand
Projektor und Zubehör
Los-Nr.: 2
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38652120 Videoprojektoren, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen
Lieferung eines Beamers (Videoprojektor, 8.000 Lumen), eines Zoom-Objektives sowie eines HDMI-Umschalters mit HDBaseT-Sender