Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44512800 Schraubenzieher, 44512940 Werkzeugsätze, 42637100 Werkzeugmaschinen zum Bohren von Metall
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Erwerber behält sich das Recht vor, zusätzliche Käufe vom Auftragnehmer zu tätigen, wie hier beschrieben
Erfüllungsort
Postanschrift: Rehfelder Straße 50