556141-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – PWC-Reinigung AS Hannover 2025-2027 (4 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPWC-Reinigung AS Hannover 2025-2027 (4 Lose)
BeschreibungA-2025-PWC, PWC-Reinigung AS Hannover 2025-2027 (4 Lose)
Interne KennungNOW-2025-0152
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAM Braunschweig Hafen
BeschreibungReinigung der unbewirtschafteten WC-Gebäude auf PWC-Anlagen im Zuständigkeitsbereich der AM BS Hafen: PWC - Anlage Röhrse (Nord) -BAB A 2, km 194,300 in der Fahrtrichtung Dortmund PWC - Anlage Röhrse (Süd) -BAB A 2, km 194,500 in der Fahrtrichtung Berlin PWC - Anlage Essehof (Nord) -BAB A 2, km 159,600 in der Fahrtrichtung Dortmund PWC - Anlage Essehof (Süd) -BAB A 2, km 156,500 in der Fahrtrichtung Berlin PWC - Anlage Uhry (Nord) -BAB A 2, km 146,500 in der Fahrtrichtung Dortmund PWC - Anlage Uhry (Süd) -BAB A 2, km 146,500 in der Fahrtrichtung Berlin Die im Betrieb befindlichen WC-Gebäude sind zweimal täglich, auch an allen Sonn- und Feiertagen, zu reinigen. Die auszuführenden Reinigungsvorgänge beinhalten auch eine monatliche Grundreinigung, sowie die Reinigung der Fallrohre und die Entfernung von Graffitis.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAM Braunschweig Rüningen
BeschreibungReinigung der unbewirtschafteten WC-Gebäude auf PWC-Anlagen im Zuständigkeitsbereich der AM BS Rüningen: PWC - Anlage Herzogsberge Nord -BAB A 39, km 164,300 in der Fahrtrichtung Kassel (PWC Anlage mit Sitzbrillenreinigung) PWC - Anlage Herzogsberge Süd -BAB A 39, km 164,200 in der Fahrtrichtung Salzwedel (PWC Anlage mit Sitzbrillenreinigung) PWC - Anlage Werla -BAB A 36, km 22,200 in der Fahrtrichtung Goslar PWC - Anlage Ziegenberg -BAB A 36, km 23,400 in der Fahrtrichtung Braunschweig Die im Betrieb befindlichen WC-Gebäude sind zweimal täglich, auch an allen Sonn- und Feiertagen, zu reinigen. Die auszuführenden Reinigungsvorgänge beinhalten auch eine monatliche Grundreinigung, sowie die Reinigung der Fallrohre und die Entfernung von Graffitis.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAM Hannover
BeschreibungReinigung der unbewirtschafteten WC-Gebäude auf PWC-Anlagen im Zuständigkeitsbereich der AM Hannover: PWC - Anlage Godshorn -BAB A 2, km 228,100 in der Fahrtrichtung Dortmund PWC - Anlage Vahrenheide -BAB A 2, km 224,000 in der Fahrtrichtung Berlin PWC Anlage Varrelheide (Nord) -BAB A 2, km 219,300 in der Fahrtrichtung Dortmund PWC Anlage Varrelheide (Süd) -BAB A 2, km 219,300 in der Fahrtrichtung Dortmund PWC - Anlage Lehrter See -BAB A 2, in der Fahrtrichtung Dortmund (PWC Anlage mit Sitzbrillenreinigung) PWC - Anlage Altwarmbüchener Moor -BAB A 7, km 141,000 in der Fahrtrichtung Hamburg PWC - Anlage Seckbruch -BAB A 7, km 129,500 in der Fahrtrichtung Kassel PWC - Anlage Springhorst -BAB A 7, km 128,900 in der Fahrtrichtung Hamburg Die im Betrieb befindlichen WC-Gebäude sind zweimal täglich, auch an allen Sonn- und Feiertagen, zu reinigen. Die auszuführenden Reinigungsvorgänge beinhalten auch eine monatliche Grundreinigung, sowie die Reinigung der Fallrohre und die Entfernung von Graffitis.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAM Lauenau
BeschreibungReinigung der unbewirtschafteten WC-Gebäude auf PWC-Anlagen im Zuständigkeitsbereich der AM Lauenau: PWC - Anlage Papenbrink (Nord) -BAB A 2, km 282,300 in der Fahrtrichtung Dortmund PWC - Anlage Papenbrink (Süd) -BAB A 2, km 282,500 in der Fahrtrichtung Berlin PWC - Anlage Bücketaler Knick Nord -BAB A 2, km 250,100 in der Fahrtrichtung Dortmund PWC - Anlage Bücketaler Knick Süd -BAB A 2, km 250,100 in der Fahrtrichtung Berlin, Doppelmodul-Anlage (PWC Anlage mit Sitzbrillenreinigung) PWC Anlage Garbsen Nord -BAB A 2, KM 237,400 in Fahrtrichtung Dortmund (PWC Anlage mit Sitzbrillenreini- gung) PWC Anlage Schafstrift Süd BAB A 2, KM 262,700 in Fahrtrichtung Hannover (PWC Anlage mit Sitzbrillenreinigung) Die im Betrieb befindlichen WC-Gebäude sind zweimal täglich, auch an allen Sonn- und Feiertagen, zu reinigen. Die auszuführenden Reinigungsvorgänge beinhalten auch eine monatliche Grundreinigung, sowie die Reinigung der Fallrohre und die Entfernung von Graffitis.
Interne KennungLOT-0004