556149-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborreagenzien – Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Laborverbrauchsartikel der Fa. Sarstedt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für die Lieferung von Laborverbrauchsartikel der Fa. Sarstedt
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Lieferung von Laborverbrauchsartikeln der Fa. Sarstedt
Interne Kennung2025-HHU-HEL/936
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLaborverbrauchsart. Sarstedt mit Herstellerzwang
BeschreibungLaborverbrauchsartikel des Herstellers Sarstedt (Herstellerzwang)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLaborverbrauchsart. Sarstedt oder vergleichbar
BeschreibungLaborverbrauchsartikel Fa. Sarstedt oder vergleichbar (keine Produktbindung) mit bestimmten Spezifikationen
Interne Kennung2