Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Plzeňský kraj (CZ032)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: FN Plzeň
Geschätzte Dauer