2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d’équipements de lavage et de convoyage pour la laverie du Restaurant du Personnel du Centre Hospitalier du Mans
Beschreibung: Fourniture et installation d’équipements de lavage et de convoyage pour la laverie du Restaurant du Personnel du Centre Hospitalier du Mans
Interne Kennung: PPP28T-148/6448/EQHM26-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713100 Geschirrspülmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: EQHM26-005_1