556164-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fassadenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadenarbeiten
BeschreibungHolz-Aluminium-Pfosten-Riegel-Fassaden-Arbeiten für einen Schulbau Pfosten-Riegel-Fassaden Holz-Aluminium ca. 10 Stück, insgesamt ca. 1315m²Sonnenschutzanlagen ca.160 StückHolzbekleidung Fassade ca. 307,5 m²Holzbekleidung Decke eingezogene Eingangs-/Balkonbereiche ca. 47,5 m²
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung3023200