556175-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Ausbildung – Prestations de formations en anglais
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de formations en anglais
BeschreibungLe présent marché a pour objet de réaliser des prestations de formations en anglais pour l’ASNR.
Interne KennungASNR-2026-050-Formation_Anglais
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensVoir règlement de la consultation
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelParcours de formations sur-mesure en anglais
BeschreibungCe lot comporte une offre de formation diversifiée, complète et adaptée aux objectifs de l’ASNR et aux différentes populations ciblées.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelStages d’immersion et séjours linguistiques
Interne Kennung2