See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura comparativa per l’assegnazione delle concessioni demaniali marittime turistico ricreative per la categoria individuata alla lettera b) “esercizi di ristorazione e somministrazione di bevande, cibi precotti e generi di monopolio” dell’articolo 01, comma 1, del D.L. 05.10.1993, n. 400, convertito in legge 04.12.1993, n. 494 e s.m.
Beschreibung: Procedura comparativa per l’assegnazione delle concessioni demaniali marittime turistico ricreative per la categoria individuata alla lettera b) “esercizi di ristorazione e somministrazione di bevande, cibi precotti e generi di monopolio” dell’articolo 01, comma 1, del D.L. 05.10.1993, n. 400, convertito in legge 04.12.1993, n. 494 e s.m.
Interne Kennung: id 561
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura comparativa per l’assegnazione delle concessioni demaniali marittime turistico ricreative per la categoria individuata alla lettera b) “esercizi di ristorazione e somministrazione di bevande, cibi precotti e generi di monopolio” dell’articolo 01, comma 1, del D.L. 05.10.1993, n. 400, convertito in legge 04.12.1993, n. 494 e s.m. (lotto 1) n° 17 (PUD Tav 2b Fiume Centa – Rio Burrone)
Beschreibung: “Blue Side”
Interne Kennung: id 561 - lotto 1
Los: LOT-0002
Titel: Procedura comparativa per l’assegnazione delle concessioni demaniali marittime turistico ricreative per la categoria individuata alla lettera b) “esercizi di ristorazione e somministrazione di bevande, cibi precotti e generi di monopolio” dell’articolo 01, comma 1, del D.L. 05.10.1993, n. 400, convertito in legge 04.12.1993, n. 494 e s.m. (lotto 2) n° 31 (PUD Tav 2b Fiume Centa – Rio Burrone)
Beschreibung: “L’Arciere”
Interne Kennung: id 561 - lotto 2
Los: LOT-0003
Titel: Procedura comparativa per l’assegnazione delle concessioni demaniali marittime turistico ricreative per la categoria alla lettera b) “esercizi di ristorazione e somministrazione di bevande, cibi precotti e generi di monopolio” dell’articolo 01, comma 1, del D.L. 05.10.1993, n. 400, convertito in legge 04.12.1993, n. 494 e s.m. (lotto 3) n° 10 (PUD Tav 2 A Litorale Rio Colombera – Fiume Centa)
Beschreibung: “Futuro Insieme”
Interne Kennung: id 561 - lotto 3