556197-2026 - Wettbewerb
Spanien – Planung einer Strategie für das Management oder den Schutz natürlicher Ressourcen – Asistencia técnica caudales ecológicos Red Natura 2000
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica caudales ecológicos Red Natura 2000
Beschreibung: Servicio de asistencia técnica para determinar un régimen de caudales ecológicos adecuado para la conservación de las especies de aguas continentales protegidas en los espacios naturales de la red Natura 2000 de Cataluña.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712400 Planung einer Strategie für das Management oder den Schutz natürlicher Ressourcen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90712400 Planung einer Strategie für das Management oder den Schutz natürlicher Ressourcen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Requeriments ecológics cabal peixos i invertebrats
Beschreibung: Determinación de los requerimientos ecológicos ligados al caudal de peces e invertebrados protegidos.
Los: LOT-0002
Titel: Règim hidrològic trams fluvials XN 2000
Beschreibung: Caracterización del régimen hidrológico en tramos fluviales regulados de la red Natura 2000.