556199-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Schlosserarbeiten - Friedrich - Ebert- Gymnasium, Mühlheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten - Friedrich - Ebert- Gymnasium, Mühlheim
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne KennungKROF-2025-081
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTreppenbock Dach 5 Steigungen hoch/runter 1 St Fassadenlamellen freitragend mit integrierter Tür ca. 25m² Blechabdeckungen ca.1m² Putzbalkone und Zugangsleitern 2 St Flachstabgeländer mit Seitenwange und Handläufen an Wand für 2 Treppenhäuser 10 Treppen-läufe Estrichwinkel Edelstahl ca. 20m Estrich T Profil Stahl ca. 4,5 m Diverse Handläufe für Rampe, kleinere Einbauten, Schwellenanschlüsse etc. Tür mit Streckmetallfüllung und Geländerharfe für obersten Treppen-Lauf 1 St
Interne KennungLOT-0000