556199-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bereitstellung von Software – Rahmenvereinbarung zur baramundi Management Suite
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur baramundi Management Suite
BeschreibungDieser Vertrag behandelt die Rahmenbedingungen zur Weiterführung der Wartung und Miete der baramundi Managemente Suite Produkte sowie zu Lizenznachkäufen von baramundi Management Suite inkl. der Aufnahme dieser in die Pflege sowie die Anmietung von baramundi Managed Software in äquivalenter Höhe.
Interne Kennung2026000278
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung, 48781000 Systemverwaltungssoftwarepaket, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
LosLOT-0001