2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes et équipements de sécurité incendie des établissements de l’UGECAM de Normandie
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de maintenance des équipements concourant à la sécurité incendie des établissements de l’UGECAM de Normandie.
Interne Kennung: 2026-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance SSI
Beschreibung: Maintenance SSI
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance BAES
Beschreibung: Maintenance BAES des établissements de l’UGECAM Normandie.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance extincteurs et moyens d’extinction associés
Beschreibung: Maintenance des extincteurs et moyens d'extinction associés des établissements de l’UGECAM Normandie.
Interne Kennung: 3