556235-2026 - Ergebnis
Spanien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Contratación de los servicios de diseño, desarrollo, evolución y mantenimiento de los sistemas del Dominio Funcional de Gestión del Transporte y Distribución (TMS).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los servicios de diseño, desarrollo, evolución y mantenimiento de los sistemas del Dominio Funcional de Gestión del Transporte y Distribución (TMS).
Beschreibung: Contratación de los servicios de diseño, desarrollo, evolución y mantenimiento de los sistemas del Dominio Funcional de Gestión del Transporte y Distribución (TMS).
Interne Kennung: AI260012
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000