556236-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Suministro de material sanitario relacionado con el uso de los diferentes equipos existentes en el Hospital laboral de Solimat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material sanitario relacionado con el uso de los diferentes equipos existentes en el Hospital laboral de Solimat
Beschreibung: Suministro de material sanitario relacionado con el uso de los diferentes equipos existentes en el Hospital laboral de Solimat
Interne Kennung: 26-002706
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lote nº 3
Beschreibung: Suministro de material sanitario relacionado con esterilizador de vapor century V-116 y lavadora desinfectadora HAMO LM-25. Se desglosa en los siguientes artículos :
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0006
Titel: Lote nº 6
Beschreibung: Lote nº 6 . Material sanitario relacionado con equipo modelo ATLAN 350, marca DRAGER .
Interne Kennung: 6