2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien ménager des logements d'Habitat 25
Beschreibung: Entretien ménager des communs de 66 logements rues Monneur et Blazer à Besançon et des logements vacants avant relocation sur le patrimoine des agences de Pontarlier et Montbéliard d'Habitat 25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Entretien ménager des communs de 66 logements rues Monneur et Blazer à Besançon (Groupes 417 et 400) - Lot réservé à des entreprises adaptées ou établissements et services d’aide par le travail ou structures qui emploient des travailleurs handicapés
Beschreibung: Entretien ménager des communs de 66 logements rues Monneur et Blazer à Besançon (Groupes 417 et 400) - Lot réservé à des entreprises adaptées ou établissements et services d’aide par le travail ou structures qui emploient des travailleurs handicapés
Interne Kennung: 2025-0028-LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est passé pour une durée allant du 1er février 2026 au 31 janvier 2027. Il est reconductible de manière tacite 3 fois pour une durée d’un an.
Los: LOT-0003
Titel: LOT-Entretien ménager des logements vacants avant relocation secteur agence de Montbéliard - Lot réservé à des structures d’insertion par l’activité économique
Beschreibung: Entretien ménager des logements vacants avant relocation secteur agence de Montbéliard - Lot réservé à des structures d’insertion par l’activité économique
Interne Kennung: 2025-0028-LOT 3
55624-2026 - Résultats
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – Entretien ménager des logements d'Habitat 25
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-0028-LOT 1
Options:
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 2025-0028-LOT 3