556240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes – Pressespiegel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPressespiegel
BeschreibungErstellung eines täglichen Presse- und Medienspiegels für den Bayerischen Landtag.
Interne Kennung2025ASE000009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
LosLOT-0001