2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA 1552/2026 - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE FULL RISK DI SISTEMI DIAGNOSTICI E REATTIVI PER L'ESECUZIONE DI INDAGINI MICROBIOLOGICHE
Beschreibung: GARA 1552/2026 - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL CODICE, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE FULL RISK DI SISTEMI DIAGNOSTICI E REATTIVI PER L'ESECUZIONE DI INDAGINI MICROBIOLOGICHE, CON AGGIUDICAZIONE AI SENSI DELL'ART. 108, COMMA 1, DEL CODICE, NEI CONFRONTI DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA DETERMINATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO PREZZO QUALITÀ (OEPV), PER UN IMPORTO COMPLESSIVO PRESUNTO MASSIMO, RIFERITO AD UNA DURATA DI 48 (QUARANTOTTO) MESI DEL CONTRATTO E COMPRENSIVO DELLE OPZIONI DI CUI AL PAR. 4, DETERMINATO AI SENSI DELL’ART. 14, CO. 4, DEL CODICE, DI € 3.153.283,35.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124100 Diagnostikausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 - GARA 1552/2026 - SISTEMI DIAGNOSTICI E REATTIVI PER L'ESECUZIONE DI INDAGINI MICROBIOLOGICHE
Beschreibung: LOTTO 1 - GARA 1552/2026 - SISTEMI DIAGNOSTICI E REATTIVI PER L'ESECUZIONE DI INDAGINI MICROBIOLOGICHE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - GARA 1552/2026 - SISTEMI DIAGNOSTICI E REATTIVI PER L'ESECUZIONE DI INDAGINI MICROBIOLOGICHE
Beschreibung: LOTTO 2 - GARA 1552/2026 - SISTEMI DIAGNOSTICI E REATTIVI PER L'ESECUZIONE DI INDAGINI MICROBIOLOGICHE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3 - GARA 1552/2026 - SISTEMI DIAGNOSTICI E REATTIVI PER L'ESECUZIONE DI INDAGINI MICROBIOLOGICHE
Beschreibung: LOTTO 3 - GARA 1552/2026 - SISTEMI DIAGNOSTICI E REATTIVI PER L'ESECUZIONE DI INDAGINI MICROBIOLOGICHE
Interne Kennung: 3