556248-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Lieferung einer Großkehrmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Großkehrmaschine
BeschreibungLieferung einer Großkehrmaschine (min. 6m³ Kehrgutbehälter), maximal zulässiges Gesamtgewicht 15t
Interne Kennung4059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001