556251-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten – KA MG-Neuwerk - Entflechtung Zulauf, Rohrvortrieb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKA MG-Neuwerk - Entflechtung Zulauf, Rohrvortrieb
BeschreibungErstellung Baugruben, Rohrvortriebsmaßnahme und Ausbau der Schachtbauwerke
Interne Kennunginterne Vergabenummer 100.419
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221230 Schächte, 43123000 Tunnelvortriebsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKläranlage Mönchengladbach-Neuwerk, Entflechtung Zulauf - Rohrvortriebsmaßnahme
Interne KennungLOT-0001 100.419