556281-2026 - Ergebnis
Frankreich – Software-Wartung und -Reparatur – CONTRAT DE MAINTENANCE ET D'EVOLUTION DU LOGICIEL MICROSAT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONTRAT DE MAINTENANCE ET D'EVOLUTION DU LOGICIEL MICROSAT
BeschreibungACCORD-CADRE DE TECHNIQUES DE L'INFORMATION ET DE LA COMMUNICATION
Interne KennungEX26NUM001
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1770272