Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Firenze (ITI14)
Land: Italien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 1 913 745,60 EUR