See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii elektrycznej dla Powiatu Żyrardowskiego
Beschreibung: Dostawa energii elektrycznej dla Powiatu Żyrardowskiego
Vorherige Bekanntmachung: 338732-2026
Interne Kennung: ZP.272.5.3.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität