556297-2024 - Ergebnis
Deutschland – Vorgefertigte Gebäude – Lieferung einer Container-Ersatzschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Container-Ersatzschule
BeschreibungPlanung, Lieferung, Aufbau, Vermietung, Abbau und Abtransport einer Container-Ersatzschule
Interne KennungL-6-2024-29
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEine 1-geschossige Container-Anlage mit 22 Stck. Klassen-Container, 6 Stck. als Verbindungs-Flur-Container mit 2 Stck. Vordächer und 2 Eingangsposten am Eingang und am Notausgang sind auf eine geschotterte ebene Fläche zu errichten. Dabei sind statisch zulässige Betonfertigteil-Fundamentplatten als Unterkonktruktion zu verwenden.
Interne KennungLOT-0000