556298-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – Appel d'Offre ouvert
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel d'Offre ouvert
BeschreibungServices d'assurances pour la Communauté de Communes de la Vallée du Lot et du Vignoble
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens
BeschreibungDommages aux biens
Interne KennungLOT 1
LosLOT-0002
TitelResponsabilité Civile
BeschreibungResponsabilité Civile
Interne KennungLOT 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelVéhicules à moteur
BeschreibungVéhicules à moteur
Interne KennungLOT 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelProtection Juridique
BeschreibungProtection Juridique
Interne KennungLOT 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
LosLOT-0005
TitelProtection Fonctionnelle des agents et des élus
BeschreibungProtection Fonctionnelle des agents et des élus
Interne KennungLOT 5
LosLOT-0006
TitelPrestations Statutaires
BeschreibungPrestations Statutaires
Interne KennungLOT 6
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen