Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Erfüllungsort
Stadt: Białystok
Land, Gliederung (NUTS): Białostocki (PL841)
Land: Polen
Allgemeine Informationen