2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chromatographie Liquide ultra haute performance couplée à un spectromètre de masse triple quadripôle ou autre
Beschreibung: Chromatographie Liquide ultra haute performance couplée à un spectromètre de masse triple quadripôle ou autre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434000 Analysatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Menge: 1 Stück