556310-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dieselkraftstoff – FOURNITURE DE CARBURANTS A DESTINATION DE LA STATION SERVICE COMMUNALE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE CARBURANTS A DESTINATION DE LA STATION SERVICE COMMUNALE
BeschreibungLa présente consultation concerne la fourniture de carburant (Gazole, sans plomb 95) pour la station-service de carburants 24h/24h de la commune de LONLAY L'ABBAYE.
Interne KennungLONLAY-LABBAYE2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLa procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 á R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMarchamp;eacute; unique