556314-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computerspeichereinheiten – 10 Qubits Quantencomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel10 Qubits Quantencomputer
Beschreibung10 Qubits Quantencomputer
Interne KennungI10/42400166
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0000