See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de conteneurs hors-sols pour la collecte du verre par apport volontaire
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture par acquisition de 350 conteneurs hors-sol destinés à la collecte par apport volontaire de bouteilles et flacons en verre. Il s’agit d’une quantité présumée sur base des remplacements réalisés ces 4 dernières années. Cette quantité présumée n’engage pas le Pouvoir Adjudicateur.
Interne Kennung: 25/42/INT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25/42/INT - 1
Interne Kennung: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25/42/INT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 25/42/INT - 1
Identifiant interne: 1