See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de blocs en béton armé liaisonnés pour protection contre les éboulements
Beschreibung: Ce marché a pour objet l'acquisition par le Département de blocs en béton armé liaisonnés pour protection d'infrastructures, notamment routières, contre les éboulements ou autres aléas naturels suite dégât et risque de sur-évènement. Les blocs liaisonnés garantissant une énergie de sollicitation plus importante que les simples blocs empilables. Livraison sur plusieurs sites départementaux identifiés
Interne Kennung: 2026M0330
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1826537