55632-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – Rathaus Stühlingen-Sanierung Bestand und Neubau/Erweiterung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRathaus Stühlingen-Sanierung Bestand und Neubau/Erweiterung
BeschreibungAufzugsanlage Personenaufzugsanlage 630 kG Schachtentrauchung Wartungsarbeiten
Interne Kennung1100-22c Aufzugsanlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAufzugsanlage
BeschreibungPersonenaufzugsanlage 630 kG Schachtentrauchung Wartungsarbeiten