Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: ulica Dojazdowa 11
Stadt: Gliwice
Postleitzahl: 44-100
Land, Gliederung (NUTS): Gliwicki (PL229)