2. Verfahren
Verfahren
Titel: concessione del servizio di gestione bar e punto ristoro
Beschreibung: Procedura aperta telematica per l’affidamento in concessione del servizio di gestione bar e punto ristoro presso l’IRCCS Istituto Tumori Giovanni Paolo II.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55410000 Ausschankdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: concessione del servizio di gestione bar e punto ristoro
Interne Kennung: 1