556328-2026 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Lieferung von Flüssigpolymeren Buchenhofen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Flüssigpolymeren Buchenhofen
BeschreibungLieferung von Flüssigpolymeren Buchenhofen
Interne KennungWV-2026-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht eine einmalige Verlängerungsoption um weitere 24 Monate (01.09.2028- 31.08.2030)