See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Calliano - Nido 2026
Beschreibung: Comune di Calliano - Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia di Calliano
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GESTIONE NIDO CALLIANO (TRIENNIO)
Beschreibung: GESTIONE NIDO CALLIANO (TRIENNIO)
Interne Kennung: 1