556335-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kunstwerke – Kunst am Bau - Arbeitsbereich 2
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKunst am Bau - Arbeitsbereich 2
BeschreibungKunstwerk Arbeitsbereich 2 Trefoil Skulptur 88160 E 0001 - Neubau Bundesamt für Strahlenschutz
Interne Kennung23D0484
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92311000 Kunstwerke
5. Los
LosLOT-0000