556342-2023 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
NLO_C1_RV_Lieferung Restmüllsäcke + Drillbinder, 2023-2025_Los 1-3
Referenznummer der Bekanntmachung: NLO_C1_RV_Restmüllsäcke 2023-2025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von Restmüllsäcken und Drillbindern für die Autobahnmeistereien im Bereich der Niederlassung Ost im Zeitraum 02.10.2023 bis 30.09.2025
Die Leistungen werden in 3 Losen, gegliedert nach dem jeweiligen Zuständigkeitsbereich der Außenstellen der Niederlassung Ost für die Autobahnmeistereien vergeben:
Los 1 - Autobahnmeistereien Sachsen
Los 2 - Autobahnmeistereien Sachsen-Anhalt
Los 3 - Autobahnmeistereien Thüringen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
AM Sachsen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Restmüllsäcken (940.800 Stück) und Drillbindern (170.000 Stück) für die Autobahnmeistereien in Sachsen (Bereich Außenstelle Dresden) als Rahmenvertrag (Los 1).
AM Sachsen-Anhalt
Los-Nr.: 2
Lieferung von Restmüllsäcken (1.018.800 Stück) und Drillbindern (10.000 Stück) für die Autobahnmeistereien in Sachsen-Anhalt (Bereich Außenstelle Magdeburg) als Rahmenvertrag (Los 2).
AM Thüringen
Los-Nr.: 3
Lieferung von Restmüllsäcken (213.600 Stück) und Drillbindern (8.000 Stück) für die Autobahnmeistereien in Thüringen (Bereich Außenstelle Erfurt) als Rahmenvertrag (Los 3).