556344-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hilfskesselanlagen – Erneuerung Druckhaltung und Einbindung in die Fernheiztrasse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Druckhaltung und Einbindung in die Fernheiztrasse
BeschreibungErneuerung Druckhaltung und Einbindung in die Fernheiztrasse
Interne Kennung148_SBW_01-2025-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42164000 Hilfskesselanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau Druckhalteanlagen inkl. Entgasung
Beschreibunggem. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelEinbindung in die vorhandene Fernwärmetrasse
Interne KennungLOT-0002