556352-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica integral y especializada en apoyo al Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar, en su condición de entidad beneficiaria y Organismo Intermedio Ligero (OIL), para el adecuado desempeño de las funciones de gestión, ejecución, seguimiento, control y justificación de la senda financiera FEDER asignada en el marco del Programa Plurirregional de España FEDER 2021–2027.
Beschreibung: Servicio de asistencia técnica integral y especializada en apoyo al Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar, en su condición de entidad beneficiaria y Organismo Intermedio Ligero (OIL), para el adecuado desempeño de las funciones de gestión, ejecución, seguimiento, control y justificación de la senda financiera FEDER asignada en el marco del Programa Plurirregional de España FEDER 2021–2027. La citada senda financiera ha sido concedida mediante Resolución definitiva de 16 de enero de 2026, de la Dirección General de Fondos Europeos, por la que se resuelve la convocatoria para la asignación de senda financiera FEDER a Planes de Actuación Integrados (PAI) de entidades locales, de conformidad con lo dispuesto en la Orden HAC/1072/2024, de 2 de octubre, por la que se establecen las bases reguladoras de dichas ayudas.
Interne Kennung: 2025/9831M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000