2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI VOLTI AL RAFFORZAMENTO DEL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE E DEL SEGRETARIATO SOCIALE A VALERE SULLA QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA’ 2023- 2024
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI VOLTI AL RAFFORZAMENTO DEL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE E DEL SEGRETARIATO SOCIALE A VALERE SULLA QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA’ 2023 CUP C39G23001020001, QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA 2024 CUP F39G25000420001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: 85320000-8
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI VOLTI AL RAFFORZAMENTO DEL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE E DEL SEGRETARIATO SOCIALE A VALERE SULLA QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA’ 2023 CUP C39G23001020001, QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA 2024 CUP F39G25000420001
Beschreibung: SERVIZI VOLTI AL RAFFORZAMENTO DEL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE E DEL SEGRETARIATO SOCIALE A VALERE SULLA QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA’ 2023 CUP C39G23001020001, QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA 2024 CUP F39G25000420001