556361-2026 - Ergebnis
Polen – Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren – Dostawa wózków do pojazdu 36WEh należącego do spółki Koleje Dolnośląskie S.A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa wózków do pojazdu 36WEh należącego do spółki Koleje Dolnośląskie S.A.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa dwóch fabrycznie nowych, kompletnych wózków jezdnych przeznaczonych do pojazdu kolejowego typu 36WEh należącego do spółki Koleje Dolnośląskie S.A.
Vorherige Bekanntmachung416140-2026
Interne KennungKD.OZZ.272.U.27.2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415000 Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren
5. Los
LosLOT-0001