2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’Assistance Technique aux Projets de la Direction du Transport Spatial
Beschreibung: La présente mise en concurrence porte sur les prestations d’Assistance Technique aux Projets de la Direction du Transport Spatial, telles que définies dans le cahier des clauses techniques [DA2].
Interne Kennung: ORATSR202601972
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0