Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Grad Zagreb (HR050)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Hrvatski veterinarski institut, podružnica Centar za peradarstvo, Heinzelova 55, Zagreb
Geschätzte Dauer