556381-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Nürnberg: Dienstleistungen von medizinischem Personal
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interim-Vergabe Impfzentrum für Oktober 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal - RA08
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Personelle Besetzung und Betrieb einer Basisstation (Impfzentrum) im Zeitraum 01.10.2021 - 31.10.2021 gemäß der Neuausrichtung der bayerischen Impfstrategie vom 28.07.2021