556385-2026 - Ergebnis
Tschechien – Pflege von Parkanlagen – RÁMCOVÁ DOHODA NA PROVIZORNÍ ZAJIŠTĚNÍ ÚDRŽBY ZELENĚ A ÚKLIDOVÝCH PRACÍ NA ÚZEMÍ MČ PRAHA 5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRÁMCOVÁ DOHODA NA PROVIZORNÍ ZAJIŠTĚNÍ ÚDRŽBY ZELENĚ A ÚKLIDOVÝCH PRACÍ NA ÚZEMÍ MČ PRAHA 5
BeschreibungCílem zadávacího řízení je uzavření rámcové dohody dle § 131 a násl. ZZVZ, na jejímž základě budou zadávány dílčí zakázky. Rámcová dohoda bude uzavřena s jedním vybraným dodavatelem. Bližší specifikace v ZD.
Interne KennungZeleň - JŘBU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 90511300 Müllsammlung, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001