See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE PREVOYANCE ET DE FRAIS DE SANTE POUR LE COMPTE DU CENTRE ANTOINE LACASSAGNE A NICE
Beschreibung: Le marché a pour finalité de garantir la couverture des régimes obligatoires de prévoyance et de frais de santé au profit des salariés du Centre Antoine Lacassagne.
Interne Kennung: 253006
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen