556395-2025 - Ergebnis
Deutschland – Geologische und geophysikalische Beratung – L677n Neubau Ortsumgehung Holzwickede; Baugrundgutachten und Grubenbildeinsichtnahme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL677n Neubau Ortsumgehung Holzwickede; Baugrundgutachten und Grubenbildeinsichtnahme
BeschreibungNeubau der Landstraße L 677n in 59439 Holzwickede (Kreis Unna)
Interne Kennung05_05-0241-B_02-25-5026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351200 Geologische und geophysikalische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik, 71319000 Gutachterische Tätigkeit, 71351910 Geologische Untersuchungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungen der Geotechnik und bergbaulichen Untersuchung