55642-2026 - Ergebnis
Frankreich – Personaleinstellung – Mise à disposition de salariés intérimaires - Années 2026 à 2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition de salariés intérimaires - Années 2026 à 2029
BeschreibungMise à disposition de salariés intérimaires - Années 2026 à 2029
Interne Kennung4143
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSERVICE DE RECRUTEMENT - Travail temporaire
BeschreibungSiège Administratif situé à Epinal, Agences à Epinal, Mirecourt, Neufchâteau, Remiremont et Saint-Dié des Vosges et l'antenne d'Haguenau.
Interne Kennung01
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte