2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection des repas en liaison froide
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la confection et le conditionnement de repas individuels destinés à être distribués en liaison froide aux personnes âgées, handicapées ou convalescentes par le personnel du CIAS (service du portage de repas à domicile).
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001